Сергей Ушаков: Алешин достиг высочайшего уровня!

 

Российский автогонщик Михаил Алешин, завоевавший чемпионский титул в престижной Мировой серии "Рено", готов к переходу в Формулу-1.
- Это большое достижение для российского автоспорта, ведь до Алешина никому из наших соотечественников такого успеха добиться не удавалось, - отметил ответственный секретарь Российской автомобильной федерации Сергей Ушаков. 
- В прошлом году Алешин стал вторым после Виталия Петрова российским гонщиком, заработавшим суперлицензию Ф-1. В минувшее воскресенье Михаил подтвердил, что действительно достиг в автогонках высочайшего уровня.
Победив в Барселоне, Алешин заслужил право принять участие в специальных тестах Ф-1 для молодых гонщиков. Они пройдут в Абу-Даби после заключительного этапа Чемпионата мира, сообщает РИА "Новости".

Российский автогонщик Михаил Алешин, завоевавший чемпионский титул в престижной Мировой серии "Рено", готов к переходу в Формулу-1.

 

- Это большое достижение для российского автоспорта, ведь до Алешина никому из наших соотечественников такого успеха добиться не удавалось, - отметил ответственный секретарь Российской автомобильной федерации Сергей Ушаков

 

- В прошлом году Алешин стал вторым после Виталия Петрова российским гонщиком, заработавшим суперлицензию Ф-1. В минувшее воскресенье Михаил подтвердил, что действительно достиг в автогонках высочайшего уровня. Победив в Барселоне, Алешин заслужил право принять участие в специальных тестах Ф-1 для молодых гонщиков. Они пройдут в Абу-Даби после заключительного этапа Чемпионата мира, сообщает РИА "Новости".




/newssport/newsother/16568-.html
rss
Карта