Николай Неруш: мы выдерживаем лишь игру в первом тайме

 

Главнй тренер сборной России по регби Николай Неруш прокомментировал итог второго тестового матча против Аргентины Ягурас, в котором наша команда снова уступила.
«Мы выдерживаем лишь игру в первом тайме. До конца матча, к сожалению, не получается выдержать, и мы проигрываем крупно, начиная матч достаточно уверенно. Это конец сезона, ребята устали, может, поэтому физически подсаживаются. Ну и, конечно, нужно отметить очень сильную игру Аргентины на контратаках. Пока она нас ставит в тупик», – цитирует Неруша РИА Новости.

Главный тренер сборной России по регби Николай Неруш прокомментировал итог второго тестового матча против Аргентины Ягуарс, в котором наша команда снова уступила.

 

- Мы выдерживаем лишь игру в первом тайме. До конца матча, к сожалению, не получается выдержать, и мы проигрываем крупно, начиная матч достаточно уверенно.

 

Это конец сезона, ребята устали, может, поэтому физически подсаживаются. Ну и, конечно, нужно отметить очень сильную игру Аргентины на контратаках. Пока она нас ставит в тупик, - цитирует Неруша РИА "Новости".




/newssport/newsother/17756.html
rss
Карта