Иван Скобрев: моя мечта - превзойти рекорд Крамера!

 

Российский конькобежец Иван Скобрев дал свою оценку победе на чемпионате России по многоборью, а также выказал надежду побить рекордный результата легендарного конькобежца Свена Крамера.
«Мы сегодня многоборье разыгрывали. Тут я и правда в России сильнее всех. Но эти результаты непоказательны. Главное — как ребята могут бороться в отдельных видах. И прогресс тут есть. Набирают обороты Байнов, Румянцев, Миша Кочнев… Женя Лаленков прибавил на длинных дистанциях. В марте будет чемпионат мира на отдельных дистанциях — там и посмотрим, кто на что способен.
Скоро чемпионат мира в Калгари и без Крамера. Пока рано загадывать, но постараюсь побороться за золото. Плюс хотелось бы побить рекорд России в многоборье. А вообще мечта – мировой рекорд Свена Крамера превзойти. Думаю, это по силам», — приводит слова Скобрева «Советский спорт».

Российский конькобежец Иван Скобрев дал свою оценку победе на Чемпионате России по многоборью, а также выказал надежду побить рекордный результата легендарного конькобежца Свена Крамера.

 

- Мы сегодня многоборье разыгрывали. Тут я и правда в России сильнее всех. Но эти результаты непоказательны. Главное - как ребята могут бороться в отдельных видах. И прогресс тут есть. Набирают обороты Байнов, Румянцев, Миша Кочнев… Женя Лаленков прибавил на длинных дистанциях. В марте будет чемпионат мира на отдельных дистанциях - там и посмотрим, кто на что способен.

 

Скоро Чемпионат мира в Калгари и без Крамера. Пока рано загадывать, но постараюсь побороться за золото. Плюс хотелось бы побить рекорд России в многоборье. А вообще мечта - мировой рекорд Свена Крамера превзойти. Думаю, это по силам, - приводит слова Скобрева "Советский спорт".




/newssport/newsother/21974-.html
rss
Карта