Лобышева: я рассчитывала занять более высокое место

 

Российская конькобежка Екатерина Лобышева прокомментировала выступление на чемпионате Европы по классическому многоборью.
«Не могу сказать, что я довольна своим выступлением. В сумме многоборья я рассчитывала занять более высокое место, чем получившееся в итоге шестое. В прошлом сезоне была четвертой, и в нынешнем сезоне рассчитывала сделать один шажок вперед. Тем не менее, главный тренер сборной России Константин Полтавец меня похвалил – сказал, что я заметно прогрессирую. Это касается и техники, и некоторых тактических моментов.
В Коллальбо на ход соревнований во многом повлияла погода – прежде всего сильный порывистый ветер. Я в таких условиях соревновалась разве что в детстве. Здесь три года назад уже проходил чемпионат Европы. Тогда была замечательная погода – ноль градусов и полное отсутствие ветра. А сейчас получили и ледяной дождь, и ветер, и снег», – приводит слова Лобышевой официальный сайт Союза конькобежцев России.

Российская конькобежка Екатерина Лобышева прокомментировала свое выступление на Чемпионате Европы по классическому многоборью в Коллальбо.

 

- Не могу сказать, что я довольна своим выступлением. В сумме многоборья я рассчитывала занять более высокое место, чем получившееся в итоге шестое. В прошлом сезоне была четвертой, и в нынешнем сезоне рассчитывала сделать один шажок вперед. Тем не менее, главный тренер сборной России Константин Полтавец меня похвалил - сказал, что я заметно прогрессирую. Это касается и техники, и некоторых тактических моментов.

 

В Коллальбо на ход соревнований во многом повлияла погода - прежде всего сильный порывистый ветер. Я в таких условиях соревновалась разве что в детстве. Здесь три года назад уже проходил Чемпионат Европы. Тогда была замечательная погода - ноль градусов и полное отсутствие ветра. А сейчас получили и ледяной дождь, и ветер, и снег, - приводит слова Лобышевой официальный сайт Союза конькобежцев России.




/newssport/newsother/22881-.html
rss
Карта