Чагин объявил о завершении спортивной карьеры

 

Семикратный победитель ралли «Дакар» в классе грузовиков Владимир Чагин объявил о завершении спортивной карьеры, сообщает РИА Новости.
«Дакаром-2011» завершаю спортивную карьеру. Но останусь в команде «КАМАЗ-мастер» – для меня там найдется достаточно работы
Успех в этом году, когда российские гонщики заняли первые четыре места в зачете среди грузовиков, является наивысшим результатом в истории. Мы шли к нему 23 года. За этими победами стоит большой труд, много пота и травм. А главное – желание победить», – сказал Чагин.
«Владимир решил предоставить возможность другим пилотам побывать на подиуме. Журналисты прозвали его Царем пустыни, а имена даются только лучшим из лучших. Дай бог, чтобы появились спортсмены, которые побьют рекорды Чагина. Я, как человек сведущий в этом деле, могу сказать, что это, скорее всего, будет еще не скоро», – цитирует руководителя «КАМАЗ-мастер» Семена Якубова РИА Новости.

Семикратный победитель ралли "Дакар" в классе грузовиков Владимир Чагин объявил о завершении спортивной карьеры, сообщает РИА "Новости".

 

- "Дакаром-2011" завершаю спортивную карьеру. Но останусь в команде "КАМАЗ-мастер" - для меня там найдется достаточно работы. Успех в этом году, когда российские гонщики заняли первые четыре места в зачете среди грузовиков, является наивысшим результатом в истории. Мы шли к нему 23 года. За этими победами стоит большой труд, много пота и травм. А главное - желание победить, - сказал Чагин.

 

- Владимир решил предоставить возможность другим пилотам побывать на подиуме. Журналисты прозвали его Царем пустыни, а имена даются только лучшим из лучших. Дай бог, чтобы появились спортсмены, которые побьют рекорды Чагина. Я, как человек сведущий в этом деле, могу сказать, что это, скорее всего, будет еще не скоро, - цитирует руководителя "КАМАЗ-мастер" Семена Якубова РИА "Новости".




/newssport/newsother/25993.html
rss
Карта