Емельяненко: сейчас уходить из боев никак не стоит

 

Российский боец Федор Емельяненко в очередной раз подтвердил о том, что он намерен продолжить карьеру в смешанных единоборствах.
Напомним, что в начале февраля Емельяненко проиграл бразильцу Антонио Сильве.
«Мы еще побьемся, еще покажем себя. У нас сильная команда, считаю, что сейчас уходить из боев никак не стоит. Уверен, что с Божьей помощью победим еще. И не раз. Буду тренироваться дома в Старом Осколе, но планирую выехать и в Голландию, там провести сбор. Ну а ближе к возобновлению боев, возможно, выедем в Кисловодск тренироваться», - приводит слова Емельяненко РИА Новости.

Российский боец Федор Емельяненко в очередной раз подтвердил о том, что он намерен продолжить карьеру в смешанных единоборствах. Напомним, что в начале февраля Емельяненко проиграл бразильцу Антонио Силве.

 

- Мы еще побьемся, еще покажем себя. У нас сильная команда, считаю, что сейчас уходить из боев никак не стоит. Уверен, что с Божьей помощью победим еще. И не раз.

 

Буду тренироваться дома в Старом Осколе, но планирую выехать и в Голландию, там провести сбор. Ну а ближе к возобновлению боев, возможно, выедем в Кисловодск тренироваться, - приводит слова Емельяненко РИА "Новости".




/newssport/newsother/26999-.html
rss
Карта