Кравцов: не ожидали такого прогресса от Скобрева

 

Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов в завершение очередного конькобежного сезона признался, что не ожидал такого большого прогресса от Ивана Скобрева, ставшего чемпионом мира в классическом многоборье, а также завоевавшего две медали на чемпионате мира на отдельных дистанциях.
«Мы, конечно, надеялись и рассчитывали на то, что будет прогресс в результатах, но, честно сказать, я не думал, что это будет столь скорый прогресс. Понятно, что Ваня Скобрев был состоявшимся спортсменом высокого класса. Ему нужен был только импульс для того, чтобы выиграть два титула в многоборье в этом сезоне.
Титулы Вани, несомненно, сделали его незабываемым. У нас давно не было таких сезонов с таким количеством медалей. Последний раз, наверное, в советские времена», – приводит слова Кравцова РИА Новости.

Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов в завершение очередного конькобежного сезона признался, что не ожидал такого большого прогресса от Ивана Скобрева, ставшего чемпионом мира в классическом многоборье, а также завоевавшего две медали на Чемпионате мира на отдельных дистанциях.

 

- Мы, конечно, надеялись и рассчитывали на то, что будет прогресс в результатах, но, честно сказать, я не думал, что это будет столь скорый прогресс. Понятно, что Ваня Скобрев был состоявшимся спортсменом высокого класса.

 

Ему нужен был только импульс для того, чтобы выиграть два титула в многоборье в этом сезоне. Титулы Вани, несомненно, сделали его незабываемым. У нас давно не было таких сезонов с таким количеством медалей. Последний раз, наверное, в советские времена, - приводит слова Кравцова РИА "Новости".




/newssport/newsother/28246.html
rss
Карта