Чемпионат Европы в 2013-м году может пройти в России

 

Вице-президент европейского комитета Международной федерации борьбы (FILA) Георгий Брюсов заявил, что Россия претендует на проведение чемпионата Европы 2013 года.
«В своем докладе на конгрессе европейских федераций я подчеркнул, что с проведением Кубка мира в Махачкале появился еще один город на борцовской карте Европы, готовый проводить соревнования любого уровня. Принятое властями и представителями бизнеса Республики Дагестан решение о строительстве современных гостиниц является наглядным примером, как спорт может способствовать развитию социальной инфраструктуры и формировать положительный имидж в глазах всего мира.
В заключение состоялась подача предварительных заявок на проведение чемпионатов и первенств Европы 2013 и 2014 годов, и Россия подала заявку на проведение чемпионата Европы 2013 года», – приводит слова Брюсова официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.

Вице-президент европейского комитета Международной федерации борьбы (FILA) Георгий Брюсов заявил, что Россия претендует на проведение Чемпионата Европы 2013 года.

 

- В своем докладе на конгрессе европейских федераций я подчеркнул, что с проведением Кубка мира в Махачкале появился еще один город на борцовской карте Европы, готовый проводить соревнования любого уровня. Принятое властями и представителями бизнеса Республики Дагестан решение о строительстве современных гостиниц является наглядным примером, как спорт может способствовать развитию социальной инфраструктуры и формировать положительный имидж в глазах всего мира.

 

В заключение состоялась подача предварительных заявок на проведение чемпионатов и первенств Европы 2013 и 2014 годов, и Россия подала заявку на проведение Чемпионата Европы 2013 года, - приводит слова Брюсова официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.




/newssport/newsother/29190.html
rss
Карта