Сборная России первенствовала в медальном зачете ЧЕ

в Дортмунде (Германия) завершился чемпионат Европы по спортивной борьбе. Сборная России по греко-римской борьбе первенствовала в общекомандном медальном зачете с двумя золотыми, одной серебряной и одной бронзовой наградами. Второе место заняла команда Армении (1-1-2), третье – Украины (1-1-0), четвертое – Азербайджана (1-0-3), пятое – Грузии (1-0-0). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Чемпионами Европы в российской команде в Дортмунде стали Амбако Вачадзе (весовая категория до 66 кг) и Хасан Бароев (до 120 кг), серебряным призером – Алан Хугаев (до 84 кг), бронзовым – Роман Власов (до 74 кг).

В немецком Дортмунде завершился Чемпионат Европы по спортивной борьбе. Сборная России одержала победу в итоговом общекомандном медальном зачёте, завоевав шесть золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей.

Сборная России по греко-римской борьбе первенствовала в общекомандном медальном зачете с двумя золотыми, одной серебряной и одной бронзовой наградами.

Второе место заняла команда Армении (1-1-2), третье - Украины (1-1-0), четвертое - Азербайджана (1-0-3), пятое - Грузии (1-0-0). Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Чемпионами Европы в российской команде в Дортмунде стали Амбако Вачадзе (весовая категория до 66 кг) и Хасан Бароев (до 120 кг), серебряным призером - Алан Хугаев (до 84 кг), бронзовым - Роман Власов (до 74 кг). Также чемпионами Старого Света стали борцы-вольники Опан Сат (весовая категория до 60 кг), Денис Царгуш (до 74 кг), Анзор Уришев (до 84 кг) и Джамал Отарсултанов (до 55 кг)