Римшайте разрешено выступать за Россию на ЧМ и ЧЕ

 

Федерация современного пятиборья России (ФСПР) получила от Международной федерации современного пятиборья (UIPM) письмо с разрешением для Донаты Римшайте представлять Россию на чемпионатах мира, Европы и этапах Кубка мира.
Единственный турнир, на который спортсменка пока не может пока быть заявлена за сборную России – Олимпиада 2012. ФСПР намерена продолжать переговоры с литовской стороной, чтобы достичь согласия и в этом вопросе. В пятницу Римшайте вылетит в Италию, где пройдет второй этап Кубка мира.

Федерация современного пятиборья России (ФСПР) получила от Международной федерации современного пятиборья (UIPM) письмо с разрешением для Донаты Римшайте представлять Россию на Чемпионатах мира, Европы и этапах Кубка мира.

 

Единственный турнир, на который спортсменка пока не может пока быть заявлена за сборную России - Олимпиада 2012. ФСПР намерена продолжать переговоры с литовской стороной, чтобы достичь согласия и в этом вопросе. В пятницу Римшайте вылетит в Италию, где пройдет второй этап Кубка мира.




/newssport/newsother/29868-.html
rss
Карта