Ригерт: нам нужно отобрать шесть человек на ОИ-2012

 

Главный тренер мужской сборной России Давид Ригерт признал успешным выступление команды на чемпионате Европы-2011, которое прошло в Казани.
«Очень рад за Андрея Деманова, которому было очень сложно выступать в Казани. Небольшой срыв у него был, он волновался. Прекрасно выступил дебютант Хаджимурат Аккаев, который недавно сменил весовую категорию. Порадовали оба спортсмена в весовой категории до 85 кг, которые взяли серебро и золото. Битва была на высшем уровне. Луканин себя хорошо показал.
Вопросы к спортсменам есть всегда. В некоторых категориях не все сильнейшие выступали. Перед нами стоит такая же задача, как у женской команды. Нужно отобрать шесть человек на Олимпиаду в Лондоне», – приводит слова Ригерта РИА Новости.

Главный тренер мужской сборной России Давид Ригерт признал успешным выступление команды на Чемпионате Европы в Казани.

 

- Очень рад за Андрея Деманова, которому было очень сложно выступать в Казани. Небольшой срыв у него был, он волновался. Прекрасно выступил дебютант Хаджимурат Аккаев, который недавно сменил весовую категорию. Порадовали оба спортсмена в весовой категории до 85 кг, которые взяли серебро и золото. Битва была на высшем уровне. Луканин себя хорошо показал.

 

Вопросы к спортсменам есть всегда. В некоторых категориях не все сильнейшие выступали. Перед нами стоит такая же задача, как у женской команды. Нужно отобрать шесть человек на Олимпиаду в Лондоне, - приводит слова Ригерта РИА "Новости".




/newssport/newsother/30744.html
rss
Карта