Евгений Новиков: я очень хочу еще набраться опыта

 

Пилот «Стобарта» Евгений Новиков в преддверии Ралли Сардинии рассказал, что не ставит перед собой никаких задач на эту гонку.
«Я во второй раз побываю в Италии, и это будет второе для меня ралли в этом сезоне. Если честно у меня нет каких-либо ожиданий. Я уже участвовал в этой гонке в 2009 году и тогда добился хорошего результата. Не хочу давать прогнозы на счет того, каким по счету финиширую в этот раз. Прошло довольно много времени с тех пор как закончилось Ралли Мексики, и я очень хочу еще набраться опыта на этапах чемпионата мира по ралли», – цитирует Новикова Made in Motorsport.

Пилот "Стобарта" Евгений Новиков в преддверии Ралли Сардинии рассказал, что не ставит перед собой никаких задач на эту гонку.

 

- Я во второй раз побываю в Италии, и это будет второе для меня ралли в этом сезоне. Если честно у меня нет каких-либо ожиданий. Я уже участвовал в этой гонке в 2009 году и тогда добился хорошего результата. Не хочу давать прогнозы на счет того, каким по счету финиширую в этот раз.

 

Прошло довольно много времени с тех пор как закончилось Ралли Мексики, и я очень хочу еще набраться опыта на этапах Чемпионата мира по ралли, - цитирует Новикова Made in Motorsport.




/newssport/newsother/31902-.html
rss
Карта