Сергей Карякин: очень доволен своим результатом на ЧЕ

 

Российский пятиборец Сергей Карякин после завоевания серебряной медали на чемпионате Европы рассказал о своем выступлении на турнире.
«Сложно было выкинуть мусор из головы после того, как фехтовальный турнир начался для меня так неудачно. Но мой личный тренер Алексей Хапланов сумел привести меня в чувство, и я смог выправить ситуацию.
Очень переживал за лошадь, она попалась упрямая и храпела во время прохождения маршрута так, что уши закладывало. Однако все и здесь получилось – единственный повал. Перед «комбайном» больше думал не о возможном золоте, а о том, как бы не «застрелиться» на одном из трех рубежей.
Очень доволен своим результатом. Им я доказал, что моя прошлогодняя победа на чемпионате мира не случайность», – цитирует Карякина официальный сайт ФСПР.

Российский пятиборец Сергей Карякин после завоевания серебряной медали на Чемпионате Европы рассказал о своем выступлении на турнире.

 

- Сложно было выкинуть мусор из головы после того, как фехтовальный турнир начался для меня так неудачно. Но мой личный тренер Алексей Хапланов сумел привести меня в чувство, и я смог выправить ситуацию.

 

Очень переживал за лошадь, она попалась упрямая и храпела во время прохождения маршрута так, что уши закладывало. Однако все и здесь получилось - единственный повал. Перед "комбайном" больше думал не о возможном золоте, а о том, как бы не "застрелиться" на одном из трех рубежей. Очень доволен своим результатом. Им я доказал, что моя прошлогодняя победа на Чемпионате мира не случайность, - цитирует Карякина официальный сайт ФСПР.




/newssport/newsother/36817-.html
rss
Карта