Воронов: Емельяненко нужно вернуть прежние кондиции

 

Тренер российского борца Федора Емельяненко Владимир Воронов пока не знает, захочет ли спортсмен продолжать карьеру.
В прошлое воскресенье Емельяненко проиграл американцу Дэну Хендерсону. Это поражение стало третьим подряд для россиянина.
«Я думаю, что в конце августа мы поймем, будет ли Федор выступать дальше или нет. Ему, прежде всего, надо отдохнуть и восстановиться. Тем более, что у него недавно дочка родилась, ему надо побыть с семьей, все обдумать и принять решение.
Федор отдохнет, немного окрепнет и снова приступит к тренировкам, или, наоборот, скажет: «Все, я «наелся» - с меня хватит».
Но если он решит продолжать выступления, то ему надо готовиться к большой кропотливой работе. И полностью поменять отношение к подготовке к поединкам.
Главная задача сейчас - вернуть прежние кондиции Федора: силу, скорость, выносливость, а для этого ему надо просто попахать», - приводит слова Воронова «РИА Новости».

Тренер российского борца Федора Емельяненко Владимир Воронов пока не знает, захочет ли его подопечный продолжать карьеру после недавнего поражения от американца Дэна Хендерсона.

 

- Я думаю, что в конце августа мы поймем, будет ли Федор выступать дальше или нет. Ему, прежде всего, надо отдохнуть и восстановиться. Тем более, что у него недавно дочка родилась, ему надо побыть с семьей, все обдумать и принять решение.

 

Но если он решит продолжать выступления, то ему надо готовиться к большой кропотливой работе. И полностью поменять отношение к подготовке к поединкам. Главная задача сейчас - вернуть прежние кондиции Федора: силу, скорость, выносливость, а для этого ему надо просто попахать, - приводит слова Воронова РИА "Новости".




/newssport/newsother/37023-.html
rss
Карта