Мирзаева отпустили под залог в 5 миллионов рублей

 

Замоскворецкий суд Москвы в понедельник, 22 августа, отпустил под залог в 5 миллионов рублей чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений 19-летнему студенту Ивану Агафонову, от которых тот впоследствии скончался.
Как сообщает РИА Новости, суд принял такое решение в связи с тем, что следствие до настоящего времени не располагает доказательствами прямой связи удара Мирзаева и гибели Агафонова. Тяжесть предъявленного обвинения не является основанием для избрания исключительной меры пресечения - ареста, поэтому суд счел возможным назначить Мирзаеву залог.

Замоскворецкий суд Москвы отпустил под залог в 5 миллионов рублей чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений 19-летнему студенту Ивану Агафонову, от которых тот впоследствии скончался.

 

Как сообщает РИА "Новости", суд принял такое решение в связи с тем, что следствие до настоящего времени не располагает доказательствами прямой связи удара Мирзаева и гибели Агафонова. Тяжесть предъявленного обвинения не является основанием для избрания исключительной меры пресечения - ареста, поэтому суд счел возможным назначить Мирзаеву залог.




/newssport/newsother/38156-.html
rss
Карта