Назван состав сборной на ЧМ в спринтерском многоборье

 

После завершения чемпионатов России по конькобежному спорту в классическом и спринтерском многоборье состоялось совместное заседание тренерского штаба сборной России и Высшего экспертного совета Союза конькобежцев России (СКР). На нём, в частности, был утвержден состав нашей команды на чемпионат мира в спринтерском многоборье, который пройдет 28-29 января на высокогорном катке в Калгари (Канада). Имена участников сборной России и запасных Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщили в пресс-службе Союза конькобежцев России.
Сборная России по конькобежному спорту на чемпионат Европы была сформирована в строгом соответствии с утвержденными перед стартом сезона принципами отбора. 3 января спринтерская команда отправится в Солт-Лейк-Сити (США), где на высокогорном катке сначала проведет сбор, а 21-22 января примет участие в четвертом этапе Кубка мира. 23 января сборная России прибудет в Калгари.
Конькобежный спорт. Чемпионат мира в спринтерском многоборье. Калгари, Канада. 28-29 января
Состав сборной России
Мужчины. Алексей Есин, Дмитрий Лобков, Артём Кузнецов. Запасные – Игорь Боголюбский, Александр Лебедев.
Женщины. Ольга Фаткулина, Ирина Аршинова, Светлана Кайкан. Запасные – Екатерина Шихова, Юлия Скокова, Евгения Дмитриева.

После завершения чемпионатов России по конькобежному спорту состоялось совместное заседание тренерского штаба сборной России и Высшего экспертного совета Союза конькобежцев России (СКР).

 

На нем, в частности, был утвержден состав нашей команды на Чемпионат мира в спринтерском многоборье, который пройдет 28-29 января в Калгари (Канада). 


Состав сборной России
Мужчины. Алексей Есин, Дмитрий Лобков, Артём Кузнецов. Запасные - Игорь Боголюбский, Александр Лебедев.
Женщины. Ольга Фаткулина, Ирина Аршинова, Светлана Кайкан. Запасные – Екатерина Шихова, Юлия Скокова, Евгения Дмитриева.




/newssport/newsother/45505-.html
rss
Карта