Лобышева, Граф и Скокова вошли в состав сборной на ЧЕ

 

6-8 января в Будапеште (Венгрия) пройдет чемпионат Европы по конькобежному спорту. Старший тренер сборной России Маурицио Маркетто назвал Агентству спортивной информации «Весь спорт» имена девушек, которые вошли в состав команды на чемпионат континента.
«Две спортсменки отобрались на чемпионат Европы по результатам чемпионата России, который состоялся 22-23 декабря в Москве, - напомнил Маурицио Маркетто. – Это Екатерина Лобышева, ставшая победительницей соревнований, и Ольга Граф, занявшая второе место. Кроме них, в состав сборной России, который мы определили по итогам тренировочного сбора в Италии, также вошли Юлия Скокова и Евгения Дмитриева в статусе запасной».
«Мы только вчера прилетели в Будапешт, а сегодня днем проведем первую тренировку на катке, где пройдет чемпионат Европы, - продолжил Маурицио Маркетто. – Нужно посмотреть, как девушки себя чувствуют и насколько уверенно выглядят на открытом катке. Только после этого я смогу точно сказать, заменит Евгения Дмитриева кого-то из основного состава или никаких изменений внесено не будет».

Старший тренер сборной России по конькобежному спорту Маурисио Маркетто назвал имена девушек, которые вошли в состав команды на Чемпионат Европы в Будапеште.

 

- Две спортсменки отобрались на Чемпионат Европы по результатам чемпионата России, который состоялся 22-23 декабря в Москве. Это Екатерина Лобышева, ставшая победительницей соревнований, и Ольга Граф, занявшая второе место. Кроме них, в состав сборной России, который мы определили по итогам тренировочного сбора в Италии, также вошли Юлия Скокова и Евгения Дмитриева в статусе запасной.

 

- Мы только вчера прилетели в Будапешт, а сегодня днем проведем первую тренировку на катке, где пройдет Чемпионат Европы. Нужно посмотреть, как девушки себя чувствуют и насколько уверенно выглядят на открытом катке. Только после этого я смогу точно сказать, заменит Евгения Дмитриева кого-то из основного состава или никаких изменений внесено не будет, - цитирует Маркетто "Весь спорт". 




/newssport/newsother/45804-.html
rss
Карта