Один из экипажей "КАМАЗ-Мастер" снят с "Дакара"

 

Экипаж "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева снят с ралли-рейда "Дакар"-2012 решением организаторов соревнований, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе российской команды.
Николаев занимал пятое место в генеральной классификации "Дакара" в зачете грузовиков и был лучшим среди гонщиков "КАМАЗ-мастер".
В среду на четвертом этапе Николаев попал в аварию, столкнувшись с одним из внедорожников. Россиянину пришлось остановиться, чтобы оказать помощь экипажу внедорожника. Оба участника инцидента продолжили движение и добрались до финиша спецучастка. Первоначально организаторы решили компенсировать Николаеву время, потраченное на ликвидацию последствий аварии, однако затем изменили решение.

Экипаж "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева снят с ралли-рейда "Дакар"-2012 решением организаторов соревнований, сообщает РИА "Новости".


Николаев занимал 5-е место в генеральной классификации "Дакара" в зачете грузовиков и был лучшим среди гонщиков "КАМАЗ-мастер".

 

В среду на 4-м этапе Николаев попал в аварию, столкнувшись с одним из внедорожников. Россиянину пришлось остановиться, чтобы оказать помощь экипажу внедорожника. Оба участника инцидента продолжили движение и добрались до финиша спецучастка. Первоначально организаторы решили компенсировать Николаеву время, потраченное на ликвидацию последствий аварии, однако затем изменили решение.




/newssport/newsother/45868-.html
rss
Карта