Скобрев: мне хочется "зарубиться" с Крамером в Москве

 

Российский конькобежец Иван Скобрев прокомментировал победу голландца Свена Крамера на чемпионате Европы по классическому многоборью и рассказал о предстоящей борьбе с ним в Москве на чемпионате мира.
«Свен, конечно, на самом деле молодец, что сумел вернуться и выступать на таком уровне уже сейчас. Хочется «зарубиться» с ним в Москве на чемпионате мира, это будет очень интересно.
Сейчас загадывать и говорить о том, кто сильнее довольно сложно. Надеюсь, у меня получится победно финишировать на одной ноге в Москве, как он это сделал в Будапеште», – цитиурет Скобрева РИА Новости.

Российский конькобежец Иван Скобрев прокомментировал победу голландца Свена Крамера на Чемпионате Европы по классическому многоборью и рассказал о предстоящей борьбе с ним в Москве на Чемпионате мира.

 

- Свен, конечно, на самом деле молодец, что сумел вернуться и выступать на таком уровне уже сейчас. Хочется "зарубиться" с ним в Москве на чемпионате мира, это будет очень интересно.

 

Сейчас загадывать и говорить о том, кто сильнее довольно сложно. Надеюсь, у меня получится победно финишировать на одной ноге в Москве, как он это сделал в Будапеште, - цитиурет Скобрева РИА "Новости".




/newssport/newsother/46043-.html
rss
Карта