Иван Скобрев: нельзя сказать, что Крамер непобедимый

 

Конькобежец Иван Скобрев рассказал о борьбе с голландцем Свеном Крамером.
«Крамер действительно очень талантлив, но он бегает на двух ногах, на двух коньках, проигрывает и выигрывает. Он такой же человек, как и мы все. Так что нельзя сказать, что он непобедимый. В этом году его уже побеждали, правда это были все те же голландцы, но тем не менее. Проигрывал Крамер в этом сезоне на его любимых дистанциях, между прочим.
– Побеждали его марафонцы – Йорит Бергсма и Боб де Йонг. Марафонцы окончательно прибрали к рукам стайерские дистанции. Нет такого ощущения?
– Почти уверен, что они будут главными фаворитами на этих дистанциях на Олимпиаде в Сочи. Мы сейчас анализируем все что происходит, будем пытаться перестраиваться. Сейчас ситуация складывается таким образом, что по секундам я бегу не хуже, чем в прошлом сезоне, но у марафонцев особая подготовка, у них все иначе, и они действительно все чаще выигрывают на «пятерке» и «десятке», – рассказал Скобрев в интервью РИА Новости.

Российский конькобежец Иван Скобрев рассказал о борьбе с голландцем Свеном Крамером на предстоящем Чемпионате мира в Москве. 

 

- Крамер действительно очень талантлив, но он бегает на двух ногах, на двух коньках, проигрывает и выигрывает. Он такой же человек, как и мы все. Так что нельзя сказать, что он непобедимый. В этом году его уже побеждали, правда это были все те же голландцы, но тем не менее. Проигрывал Крамер в этом сезоне на его любимых дистанциях, между прочим.

 

Сейчас ситуация складывается таким образом, что по секундам я бегу не хуже, чем в прошлом сезоне, но у марафонцев особая подготовка, у них все иначе, и они действительно все чаще выигрывают на "пятерке" и "десятке", - рассказал Скобрев в интервью РИА "Новости".




/newssport/newsother/48053-.html
rss
Карта