Ольга Граф: я больше предпочитаю длинные дистанции

 

Российская конькобежка Ольга Граф поделилась ожиданиями от чемпионата мира по классическому многоборью, который пройдет в Москве.
«Сначала был дебют на чемпионате Европы, теперь – на чемпионате мира. Это здорово. Не считаю, что выступления в многоборье являются какими-то лишними стартами для меня. Да, я больше предпочитаю длинные дистанции, и бегать короткие и средние пока не очень получается, но знаете, как говорят, не падая, мы не поднимаемся. Так что чемпионаты по многоборью – это необходимый опыт», – приводит слова Граф РИА Новости.

Российская конькобежка Ольга Граф поделилась ожиданиями от Чемпионата мира по классическому многоборью, который пройдет в Москве.

 

- Сначала был дебют на Чемпионате Европы, теперь - на Чемпионате мира. Это здорово. Не считаю, что выступления в многоборье являются какими-то лишними стартами для меня.

 

Да, я больше предпочитаю длинные дистанции, и бегать короткие и средние пока не очень получается, но знаете, как говорят, не падая, мы не поднимаемся. Так что чемпионаты по многоборью - это необходимый опыт, - приводит слова Граф РИА "Новости".




/newssport/newsother/48191-.html
rss
Карта