Финкельштейн: Федор Емельяненко может выступить в UFC

 

Глава компании М-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал о возможном выступлении Федора Емельяненко в UFC.
«Пока мы не ведем переговоры о возможном реванше с Вердумом. В принципе, мы бы с удовольствием провели этот бой. Но Дана Уайт ничего конкретного не предлагает, только ведет пустые разговоры. Думаю, что Федор встал на путь, который приведет его к реваншу с Вердумом, и с другими соперинками, которым он проиграл. Сейчас он многое изменил не только в тренировках, но и в стиле жизни, питании, и. т. д. Отсюда и результат. Мы хотим реванша с Вердумом. Федор тоже не возражает против выступления в UFC, который является «монстром», собравшим самых сильных бойцов», — сообщил Финкельштейн корреспонденту Sportbox.ru.

Глава компании М-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал о возможном выступлении Федора Емельяненко в UFC.

 

- Пока мы не ведем переговоры о возможном реванше с Вердумом. В принципе, мы бы с удовольствием провели этот бой. Но Дана Уайт ничего конкретного не предлагает, только ведет пустые разговоры. Думаю, что Федор встал на путь, который приведет его к реваншу с Вердумом, и с другими соперинками, которым он проиграл.

 

Сейчас он многое изменил не только в тренировках, но и в стиле жизни, питании, и. т. д. Отсюда и результат. Мы хотим реванша с Вердумом. Федор тоже не возражает против выступления в UFC, который является «монстром», собравшим самых сильных бойцов, - цитирует Финкельштейна Sportbox.ru.




/newssport/newsother/49972-.html
rss
Карта