Скобрев: все мои мысли были связаны только с победой

 

Российский конькобежец Иван Скобрев рассказал о выступлении на дистанции 1500 м на чемпионате мира (2-е место) и признался, что у него не получился старт забега.
«Не буду скрывать, все мои мысли были связаны только с победой. И серебро – это, конечно, не золото. Но и не бронза. У меня ведь до сегодняшнего дня с чемпионатов мира на отдельных дистанциях были только три бронзовые медали.
Чувствую себя очень хорошо, готов был показать на «полуторке» высокий результат. За десять дней, прошедших с финала Кубка мира, мы провели хорошую работу, исправили все недочеты, которые мешали по ходу сезона. Но, к сожалению, у меня не получился разгон. 24,4 – это далеко не тот разгон, который нужен, чтобы побеждать на чемпионате мира. Пришлось исправлять ошибки, допущенные на разгоне на следующих кругах. Надеюсь, смогу порадовать и завтра на дистанции 5000 м», – приводит слова Скобрева официальный сайт Союза конькобежцев России.

Российский конькобежец Иван Скобрев рассказал о своем выступлении на дистанции 1500 м на Чемпионате мира (2-е место).

 

- Не буду скрывать, все мои мысли были связаны только с победой. И серебро - это, конечно, не золото. Но и не бронза. У меня ведь до сегодняшнего дня с Чемпионатов мира на отдельных дистанциях были только три бронзовые медали.

 

Чувствую себя очень хорошо, готов был показать на "полуторке" высокий результат. За десять дней, прошедших с финала Кубка мира, мы провели хорошую работу, исправили все недочеты, которые мешали по ходу сезона. Но, к сожалению, у меня не получился разгон.

 

24,4 - это далеко не тот разгон, который нужен, чтобы побеждать на чемпионате мира. Пришлось исправлять ошибки, допущенные на разгоне на следующих кругах. Надеюсь, смогу порадовать и завтра на дистанции 5000 м, - приводит слова Скобрева официальный сайт Союза конькобежцев России.




/newssport/newsother/50190-.html
rss
Карта