Педро Хиззо: Емельяненко - лучший боец в истории ММА

 

Боец из Бразилии Педро Хиззо с нетерпением ждет встречи против россиянина Федора Емельяненко.
«Емельяненко — это лучший боец в истории ММА. Бой с Федором долгое время был для меня мечтой. Когда нам поступило предложение о поединке, я не раздумывая подписал контракт — мне была безразлична финансовая сторона вопроса. Поймите, для меня как для профессионального бойца есть только одно желание — биться с лучшими из лучших! А Федор именно такой.
Что касается того, что Емельяненко решил завершить карьеру, мне кажется, что если он и уйдет, то только на время. Федор быстро соскучится по боям и захочет новых вызовов. Уверен, что он еще не сказал своего последнего слова в ММА», — цитирует Хиззо «Известия».

Боец из Бразилии Педро Хиззо с нетерпением ждет встречи против россиянина Федора Емельяненко.

 

- Емельяненко - это лучший боец в истории ММА. Бой с Федором долгое время был для меня мечтой. Когда нам поступило предложение о поединке, я не раздумывая подписал контракт - мне была безразлична финансовая сторона вопроса. Поймите, для меня как для профессионального бойца есть только одно желание - биться с лучшими из лучших! А Федор именно такой.

 

Что касается того, что Емельяненко решил завершить карьеру, мне кажется, что если он и уйдет, то только на время. Федор быстро соскучится по боям и захочет новых вызовов. Уверен, что он еще не сказал своего последнего слова в ММА, - цитирует Хиззо "Известия".




/newssport/newsother/54443-.html
rss
Карта