Хайбулаев: не знаю, пойду ли на новый олимпийский цикл

 

Олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев признался, что пока не принял решения о выступлении на следующих Играх.
«Сейчас планка поднята очень высоко, и ей нужно соответствовать. Опускаться ниже никак нельзя. Пока не могу дать ответ, пойду ли я на новый четырехлетний цикл. Просто сейчас очень рано об этом думать – я и морально опустошен, и физически сильно устал.
Впрочем, как и остальные ребята, и главный тренер Эцио Гамба, и другие представители тренерского штаба. Думаю, после отдыха мы вместе сядем, поговорим и поставим новые цели. Эцио разрешил нам расслабляться до 7 сентября, а затем постепенно начнем возвращаться в тренировочную работу», – рассказал Хайбулаев в интервью агентству «Весь спорт».

Олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев признался, что пока не принял решения о выступлении на следующих Играх.

 

- Сейчас планка поднята очень высоко, и ей нужно соответствовать. Опускаться ниже никак нельзя. Пока не могу дать ответ, пойду ли я на новый четырехлетний цикл. Просто сейчас очень рано об этом думать – я и морально опустошен, и физически сильно устал.

 

Впрочем, как и остальные ребята, и главный тренер Эцио Гамба, и другие представители тренерского штаба. Думаю, после отдыха мы вместе сядем, поговорим и поставим новые цели. Эцио разрешил нам расслабляться до 7 сентября, а затем постепенно начнем возвращаться в тренировочную работу, - рассказал Хайбулаев в интервью агентству "Весь спорт".

 




/newssport/newsother/57040-.html
rss
Карта