Скобрев: рад, что у нас наконец-то появляется конкуренция

 

Двукратный призер Олимпиады-2010 Иван Скобрев после первого дня чемпионата России на отдельных дистанциях признался, что рад конкуренции в сборной.
«Я искренне рад, что у нас наконец-то появляется конкуренция. Помимо Дениса Юскова, хороший результат показал Женька Лаленков, да и Сергей Грязцов, который работает с нами, выступил достойно. Объективно говоря, с показанными сегодня результатами в призы на этапах Кубка мира не попадешь, но тенденция роста очень радует.
Передо мной в этом году стоят конкретные условия, и я стремлюсь их выполнить. Если я и команда справимся с поставленными задачами – значит все идет так, как и должно быть. Что касается нас с Денисом, то напомню – я в прошлом сезоне на чемпионате мира по отдельным дистанциям на «полторашке» был вторым, а Юсков – четвертым. Мне было бы обидно ему проиграть сегодня, если бы он, например, стал тогда 20-м. Ну а так – я знаю его реальную силу, так что искренне рад за этого талантливого парня.
К тому же самая реальная медаль в конькобежном спорте на Олимпийских играх в Сочи нам светит в командной гонке. С таким ростом ребят – шансы на нее только возрастают», – рассказал Скобрев в интервью агентству «Весь спорт».

Двукратный призер Олимпиады-2010 Иван Скобрев после первого дня чемпионата России на отдельных дистанциях признался, что рад конкуренции в сборной.

 

- Я искренне рад, что у нас наконец-то появляется конкуренция. Помимо Дениса Юскова, хороший результат показал Женька Лаленков, да и Сергей Грязцов, который работает с нами, выступил достойно. Объективно говоря, с показанными сегодня результатами в призы на этапах Кубка мира не попадешь, но тенденция роста очень радует, - рассказал Скобрев в интервью агентству "Весь спорт".

 




/newssport/newsother/59596-.html
rss
Карта