Херенвен: Скобрев, Юсков и Лаленков взяли серебро

Серебро Ивана Скобрева, Дениса Юскова и Евгения Лаленкова стало единственной наградой сборной России на завершившемся в голландском Херенвене первом этапе Кубка мира, сообщает корреспондент «Советского спорта» Наталья МАРЬЯНЧИК.
На личных дистанциях Скобрев занял пятое место на 5000 м, где первенствовал олимпийский чемпион и хозяин катка Свен Крамер. На 1500 м Скобрев и Юсков финишировали друг за другом на седьмой и восьмой позициях. Также высокое для себя пятое место на дистанции 3000 м неожиданно заняла Ольга Граф. Алексей Есин вошел в шестерку на 1000 м. В командной гонке наши девушки в составе Граф, Екатерины Лобышевой и Юлии Скоковой не смогли побороться за пьедестал, остановившись на восьмой позиции.

Серебро Ивана Скобрева, Дениса Юскова и Евгения Лаленкова стало единственной наградой сборной России на завершившемся в голландском Херенвене первом этапе Кубка мира, сообщает "Советский спорт".