Иван Скобрев: нам было по силам быть на подиуме

 

Российский конькобежец Иван Скобрев прокомментировал итоги командной гонки на чемпионате мира, в которой сборная России заняла четвертое место.
«Мне трудно комментировать за всю команду. Так получилось, что не все сегодня были в одинаковой форме. И увы, команда в какой-то момент стала разваливаться. Это не позволило нам удержать скорость, которую мы планировали показывать в течение всего забега.
Еще одного надо готовить, искать варианты по запасным. Нам по силам сегодня было быть на подиуме, но увы, в какой-то момент чуть не потеряли одного человека. Мне никого винить не хочется, все старались. Я понимаю. что кто-то лучше готов, кто-то хуже к этому чемпионату. Будет повод задуматься и в следующий раз поберечь того, кто не тянет», — приводит слова Скобрева «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский конькобежец Иван Скобрев прокомментировал итоги командной гонки на Чемпионате мира, в которой сборная России заняла 4-е место.

 

- Мне трудно комментировать за всю команду. Так получилось, что не все сегодня были в одинаковой форме. И увы, команда в какой-то момент стала разваливаться. Это не позволило нам удержать скорость, которую мы планировали показывать в течение всего забега.

 

Еще одного надо готовить, искать варианты по запасным. Нам по силам было быть на подиуме, но увы, в какой-то момент чуть не потеряли одного человека. Мне никого винить не хочется, все старались. Я понимаю. что кто-то лучше готов, кто-то хуже к этому чемпионату. Будет повод задуматься и в следующий раз поберечь того, кто не тянет, - приводит слова Скобрева "СЭ".

 




/newssport/newsother/64051-.html
rss
Карта