Лобышева: прежде всего, нужно разобраться с собой

 

Российская конькобежка Екатерина Лобышева сообщила, что будет думать о продолжении работы с итальянским тренером Маурицио Маркетто.
«Пока у нас с ним еще ничего не решено. Вопрос открыт. Будем общаться и принимать какие-то решения. Либо не принимать.
– Речь идет вообще о продолжении работы с Маркетто?
– Да, но сначала мне нужно немножко расслабиться, все понять в отдохнувшем состоянии. После чемпионата мира было много эмоций, но я понимаю, что на них нельзя принимать серьезных решений. Нужно сначала все обдумать.
Прежде всего, нужно разобраться с собой, понять, что будет лучше для меня. Мне нужно самой себе доказывать, что я могу завоевывать медали, а вот кто из тренеров способен мне в этом помочь – очень актуальный вопрос. Пока конкретного решения у меня нет», – рассказала Лобышева в интервью TEAM RUSSIA-2014.

Российская конькобежка Екатерина Лобышева сообщила, что будет думать о продолжении работы с итальянским тренером Маурисио Маркетто.

 

- Пока у нас с Маркетто еще ничего не решено. Вопрос открыт. Будем общаться и принимать какие-то решения. Либо не принимать. После чемпионата мира было много эмоций, но я понимаю, что на них нельзя принимать серьезных решений. Нужно сначала все обдумать.

 

Прежде всего, нужно разобраться с собой, понять, что будет лучше для меня. Мне нужно самой себе доказывать, что я могу завоевывать медали, а вот кто из тренеров способен мне в этом помочь - очень актуальный вопрос. Пока конкретного решения у меня нет, - рассказала Лобышева в интервью TEAM RUSSIA-2014.

 




/newssport/newsother/64264-.html
rss
Карта