Скобрев: есть большое желание начать тренироваться

 

Двукратный призер Олимпийских игр Иван Скобрев рассказал о подготовке к олимпийскому сезону.
«Особенностью нынешнего межсезонья стал очень небольшой отдых. Все-таки впереди – Олимпиада в Сочи. По этой же причине мне пришлось ограничить себя в полностью пассивном отдыхе, так и придержать мою любовь к экстремальным видам спорта.
Есть большое желание начать тренироваться как можно раньше и как можно сильнее. Тут нужно понимать, что в этой ситуации нельзя становиться заложником своего же сверхжелания и сверхмотивации. Вот и вчера, 5 мая, мы еще раз обсудили с главным тренером Константином Полтавцом все нюансы предстоящего сбора и всего сезона.
– Цель только одна – олимпийское золото?
– Других целей у меня нет. Я готов пожертвовать любым этапом Кубка мира, любым чемпионатом, но на Олимпиаде все должно быть хорошо. Золотая олимпийская вершина мне еще не покорялась, и я приложу все усилия, чтобы это исправить. Естественно, я буду рад любой медали, но «золото» в Сочи – это мой пик мотивации на сегодняшний день», – рассказал Скобрев в интервью Team Russia-2014.

Двукратный призер Олимпийских игр Иван Скобрев рассказал о подготовке к олимпийскому сезону.

 

- Особенностью нынешнего межсезонья стал очень небольшой отдых. Все-таки впереди - Олимпиада в Сочи. По этой же причине мне пришлось ограничить себя в полностью пассивном отдыхе, так и придержать мою любовь к экстремальным видам спорта.

 

Есть большое желание начать тренироваться как можно раньше и как можно сильнее. Тут нужно понимать, что в этой ситуации нельзя становиться заложником своего же сверхжелания и сверхмотивации. Вот 5 мая, мы еще раз обсудили с главным тренером Константином Полтавцом все нюансы предстоящего сбора и всего сезона, - рассказал Скобрев в интервью Team Russia-2014.

 




/newssport/newsother/65332-.html
rss
Карта