Виталий Минаков выиграл Гран-при организации Bellator

Российский боец смешанного стиля Виталий Минаков выиграл Гран-при организации Bellator в тяжелом весе и теперь проведет бой за чемпионский титул, сообщает корреспондент «Советского спорта» Вадим ТИХОМИРОВ.
В Америке завершилось Гран-при тяжеловесов организации Bellator. Четырехкратный чемпион мира по самбо, россиянин Виталий Минаков, которого многие сравнивают с Федором Емельяненко за продолжительную победную серию, в финале одолел американца Райана Мартинеса. Минаков победил техническим нокаутом в третьем раунде.
По условиям турнира победитель Гран-при получает право встретиться с действующим чемпионом организации и чек на 100 000$. Таким образом, в ближайшие полгода Минакову предстоит провести поединок с другим россиянином Александром Волковым, которому принадлежит титул чемпиона в тяжелом весе (свыше 93 кг).

Российский боец смешанного стиля Виталий Минаков выиграл Гран-при организации Bellator в тяжелом весе и теперь проведет бой за чемпионский титул, сообщает "Советский спорт".

В Америке завершилось Гран-при тяжеловесов организации Bellator. Четырехкратный чемпион мира по самбо, россиянин Виталий Минаков, которого многие сравнивают с Федором Емельяненко за продолжительную победную серию, в финале одолел американца Райана Мартинеса. Минаков победил техническим нокаутом в третьем раунде.По условиям турнира победитель Гран-при получает право встретиться с действующим чемпионом организации и чек на 100 000$. Таким образом, в ближайшие полгода Минакову предстоит провести поединок с другим россиянином Александром Волковым, которому принадлежит титул чемпиона в тяжелом весе (свыше 93 кг).