В этом году 88 российских спортсменов попались на допинге

 

Российское антидопинговое агентство подвело промежуточные итоги работы в 2013 году, сообщает пресс-служба РУСАДА.
С начала года инспекторы собрали и доставили в лабораторию 13 674 пробы мочи и 3118 проб крови, более 50 процентов тестов являлись внесоревновательными и более 10 процентов целевыми. 
С начала года к 88 спортсменам применены санкции за различные нарушения. Еще более 80 случаев находятся в стадии расследования и вынесения решения. Количество выявленных нарушений антидопинговых правил, включая находящиеся в стадии расследования, за 9 мес. текущего года почти вдвое превысило аналогичные показатели за весь предыдущий год.

Российское антидопинговое агентство подвело промежуточные итоги работы в 2013 году, сообщает пресс-служба РУСАДА.

 

С начала года инспекторы собрали и доставили в лабораторию 13 674 пробы мочи и 3118 проб крови, более 50 процентов тестов являлись внесоревновательными и более 10 процентов целевыми. С начала года к 88 спортсменам применены санкции за различные нарушения. Еще более 80 случаев находятся в стадии расследования и вынесения решения.

 

Количество выявленных нарушений антидопинговых правил, включая находящиеся в стадии расследования, за 9 мес. текущего года почти вдвое превысило аналогичные показатели за весь предыдущий год.

 




/newssport/newsother/69978.html
rss
Карта