Тима Туриева: главная моя цель - Олимпийские игры в Рио

 

Российская тяжелоатлетка Тима Туриева после победы на чемпионате мира заявила, что может выиграть на Олимпиаде-2016.
«После чемпионата мира я немного отдохну и потихоньку буду готовиться к чемпионату Европы. Постараюсь поднять вес побольше. Но главная цель для меня, конечно, Олимпийские игры в Рио. Я к Олимпиаде стремлюсь очень долго и уверена, что могу сделать эту цель выполнимой.
Начало чемпионата мира у нас хорошее. Дай бог, чтобы наша сборная и дальше выступала удачно. Я очень хочу, чтобы все наши спортсмены уехали из Польши с медалями довольными и счастливыми», – цитирует Туриеву «Р-Спорт».

Российская тяжелоатлетка Тима Туриева после победы на чемпионате мира заявила, что уверена в своей поездке на Олимпиаду-2016 в Рио.

 

- После чемпионата мира я немного отдохну и потихоньку буду готовиться к чемпионату Европы. Постараюсь поднять вес побольше. Но главная цель для меня, конечно, Олимпийские игры в Рио. Я к Олимпиаде стремлюсь очень долго и уверена, что могу сделать эту цель выполнимой.

 

Начало чемпионата мира у нас хорошее. Дай бог, чтобы наша сборная и дальше выступала удачно. Я очень хочу, чтобы все наши спортсмены уехали из Польши с медалями довольными и счастливыми, - цитирует Туриеву "Р-Спорт".




/newssport/newsother/70371.html
rss
Карта