Александр Емельяненко не выступит на турнире "Легенда"

 

Руководитель промоутерской компании «Легенда» Руслан Сулейманов заявил, что Александр Емельяненко не выступит на престижном турнире «Легенда».
Таким образом, российскому бойцу не удастся провести матч-реванш с хорватом Мирко Филиповичем, который был запланирован на 8 ноября.
«Мы разрываем контракт с Александром Емельяненко. Он не в форме, не готов психологически и физически. Мы не можем делать главный бой турнира настолько неконкурентным. Его выступление может повредить имиджу турнира. В главном бое турнира выступит Мирко Филипович. Мы найдем ему соперника из России с серией без поражений. Его имя объявим в ближайшие несколько дней», — приводит слова Сулейманова «Советский спорт».

Руководитель промоутерской компании "Легенда" Руслан Сулейманов заявил, что Александр Емельяненко не выступит на престижном турнире "Легенда". Таким образом, российскому бойцу не удастся провести матч-реванш с хорватом Мирко Филиповичем, который был запланирован на 8 ноября.

 

- Мы разрываем контракт с Александром Емельяненко. Он не в форме, не готов психологически и физически. Мы не можем делать главный бой турнира настолько неконкурентным. Его выступление может повредить имиджу турнира. В главном бое турнира выступит Мирко Филипович. Мы найдем ему соперника из России с серией без поражений. Его имя объявим в ближайшие несколько дней, - приводит слова Сулейманова "Советский спорт".

 




/newssport/newsother/70423.html
rss
Карта