Горелик: Гречин и Лагунов показали свое лучшее время

 

Личный тренер Гречина и Лагунова Михаил Горелик рассказал, что не получилось у его учеников в финальном заплыве на 100 м вольным стилем.
«Женька уже пятый день работает на пределе. Но дело, наверное, даже не в усталости. Мне показалось, что он психологически не был готов выиграть. Хотя в нервном отношении очень устойчив. Стометровка – специфическая дистанция. На ней всегда идет жесточайшая борьба, но борьба бесконтактная.
И Евгений, и Андрей показали свое лучшее время именно на этом чемпионате – значит, готовились мы правильно. Поэтому у меня нет претензий. К тому же Жене непросто далось выступление в эстафете, да и в предварительном заплыве на стометровке, где разница между нашими четырьмя спортсменами составила всего 0,2.

Личный тренер Андрея Гречина и Евгения Лагунова Михаил Горелик рассказал, что не получилось у его учеников в финальном заплыве на 100 м вольным стилем.

 

- Женька уже пятый день работает на пределе. Но дело, наверное, даже не в усталости. Мне показалось, что он психологически не был готов выиграть. Хотя в нервном отношении очень устойчив. 100-метровка -специфическая дистанция. На ней всегда идет жесточайшая борьба, но борьба бесконтактная.

 

И Евгений, и Андрей показали свое лучшее время именно на этом чемпионате - значит, готовились мы правильно. Поэтому у меня нет претензий. К тому же Жене непросто далось выступление в эстафете, да и в предварительном заплыве на стометровке, где разница между нашими четырьмя спортсменами составила всего 0,2, - цитирует Горелика "СЭ". 




/newssport/newssun/13574-.html
rss
Карта