Даниэле Баньоли: игра с Египтом - не лучший наш матч

 

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Даниэле Баньоли считает, что стартовый матч 2-го группового этапа чемпионата мира в Италии против Египта (3:0) получился для его команды не таким простым, как следует из счета.
«Мы провели отличную игру, но она не стала нашим лучшим матчем даже несмотря на то, что соперник был нам знаком, и играли против него мы отнюдь не в первый раз, - цитирует Баньоли официальный сайт Международной федерации волейбола.
В отличие от Египта испанцы нам малознакомы и известно нам об этой команде не очень много. Но одно могу сказать – это сборная несколько отличная от той, которую мы победили на этот раз», - добавил наставник россиян.
Напомним, что против Испании Россия сыграет сегодня, 1 октября.

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Даниэле Баньоли считает, что матч 2-го группового этапа Чемпионата мира против Египта (3:0) получился для его команды не таким простым.

 

- Мы провели отличную игру, но она не стала нашим лучшим матчем даже несмотря на то, что соперник был нам знаком, и играли против него мы отнюдь не в первый раз. 

 

В отличие от Египта испанцы нам малознакомы и известно нам об этой команде не очень много. Но одно могу сказать - это сборная несколько отличная от той, которую мы победили на этот раз, - цитирует Баньоли официальный сайт Международной федерации волейбола.




/newssport/newssun/16026-.html
rss
Карта