Баньоли: необходимо выигрывать важные матчи

 

Главный тренер сборной России по волейболу Даниэле Баньоли после фиаско от сборной Испании во втором групповом раунде чемпионата мира отметил, что главные игры еще впереди и в ответ на критику о сдаче матча заметил, что для победы на чемпионате мира необходимо выигрывать ключевые игры.
«В такой же манере, как с испанцами мы играли и против Пуэрто-Рико, и никто ничего не сказал. Я уверен, что для победы на чемпионате мира необходимо выигрывать важные матчи. Пуэрто-Рико мы победили и вышли в следующий раунд. Думаю, что все игроки меня поддержат: выход в следующий раунд – это главная задача», - подчеркнул Даниэле Баньоли официальному сайту FIBV.

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Даниэле Баньоли после поражения от сборной Испании (2:3) во 2-м групповом раунде Чемпионата мира отметил, что главные игры еще впереди.

 

- В такой же манере, как с испанцами мы играли и против Пуэрто-Рико, и никто ничего не сказал. Я уверен, что для победы на Чемпионате мира необходимо выигрывать важные матчи.

 

Пуэрто-Рико мы победили и вышли в следующий раунд. Думаю, что все игроки меня поддержат: выход в следующий раунд - это главная задача, - подчеркнул Баньоли официальному сайту FIBV.




/newssport/newssun/16086-.html
rss
Карта