Баньоли: ключом к победе стала решительность в атаке

 

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Даниэле Баньоли прокомментировал победу над сборной Болгарии в утешительном полуфинале за 5-8 места.
Россияне обыграли болгар со счетом 3:1 (25:20, 26:24, 20:25, 25:23). В матче за пятое место сборная России сыграет с победителем матча между сборными США и Германии.
«Это был сложный матч для обеих команд. А ключом к победе стала наша решительность в атаке. В целом игра была абсолютно равной, но во втором сете нам здорово помогла подача Мусэрского. А уже в четвертой партии Сивожелез, вышедший со скамейки, склонил чашу весов в нашу сторону. Я рад победе, но в завтрашней игре рассчитываю на большее», - приводит слова Баньоли «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Даниэле Баньоли прокомментировал победу над сборной Болгарии (3:1) в утешительном раунде Чемпионата мира. 


- Это был сложный матч для обеих команд. А ключом к победе стала наша решительность в атаке. В целом игра была абсолютно равной, но во втором сете нам здорово помогла подача Мусэрского.

 

А уже в четвертой партии Сивожелез, вышедший со скамейки, склонил чашу весов в нашу сторону. Я рад победе, но в завтрашней игре рассчитываю на большее, - приводит слова Баньоли "Спорт-Экспресс".




/newssport/newssun/16446-.html
rss
Карта