Андрей Воронцов: Вятчанин набирает обороты!

Главный тренер сборной России Андрей Воронцов прокомментировал победу Аркадия Вятчанина на дистанции 200 метров на спине на этапе Кубка мира в Пекине.
«Аркадий набирает обороты — значительно улучшил предыдущий результат сезона на стометровке и выиграл дистанцию вдвое длиннее всего через три заплыва после бронзового финиша на «полтиннике. Что касается остальных ребят, то в четверг хорошо проплыл 200-метровку вольным стилем Михаил Полищук, хотя и оказался четвертым. Андрей Фесиков показал неплохое для начала сезона время на дистанции 50 метров вольным стилем — быстрее 22-х секунд. Из огорчений — пока не может «поймать» технику Григорий Фалько.
В Сингапуре мы увидим австралийцев, не приехавших в Пекин, так что наши задачи усложнятся. А в Токио «навалится» основным составом сборная Японии. Ничего, в Берлине, Москве и Стокгольме мы прибавим в количестве и, надеюсь, в качестве», - приводит слова тренера Sportbox.ru .

Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов прокомментировал победу Аркадия Вятчанина на дистанции 200 метров на спине на этапе Кубка мира в Пекине.

- Аркадий набирает обороты - значительно улучшил предыдущий результат сезона на стометровке и выиграл дистанцию вдвое длиннее всего через три заплыва после бронзового финиша на "полтиннике". Что касается остальных ребят, то в четверг хорошо проплыл 200-метровку вольным стилем Михаил Полищук, хотя и оказался четвертым. Андрей Фесиков показал неплохое для начала сезона время на дистанции 50 метров вольным стилем - быстрее 22-х секунд.

Из огорчений - пока не может "поймать" технику Григорий Фалько. В Сингапуре мы увидим австралийцев, не приехавших в Пекин, так что наши задачи усложнятся. А в Токио "навалится" основным составом сборная Японии. Ничего, в Берлине, Москве и Стокгольме мы прибавим в количестве и, надеюсь, в качестве, - приводит слова тренера Sportbox.ru.