Мустафина: постараюсь выиграть еще четыре медали

 

Двукратная чемпионка мира Алия Мустафина рассказала, когда поверила в свою победу в личном многоборье.
«Когда я закончила выступления на вольных, не была уверена, что выиграла золотую медаль, потому что допустила несколько легких ошибок. Я ждала оценки судей. И в итоге все сложилось отлично.
Я пока не осознала, что стала двукратной чемпионкой мира, для меня ничего не изменилось. Впереди еще четыре финала в отдельных видах. Буду тренироваться и постараюсь выиграть все четыре медали.
Когда я летела в Роттердам, то не думала, что буду фаворитом. Просто готовилась выступить и показать все, на что способна. Никакого дополнительного прессинга или давления не было», – приводит слова Мустафиной «Советский спорт».

Двукратная чемпионка мира по спортивной гимнастике Алия Мустафина рассказала, когда поверила в свою победу в личном многоборье.

 

- Когда я закончила выступления на вольных, не была уверена, что выиграла золотую медаль, потому что допустила несколько легких ошибок. Я ждала оценки судей. И в итоге все сложилось отлично. Я пока не осознала, что стала двукратной чемпионкой мира, для меня ничего не изменилось. Впереди еще четыре финала в отдельных видах. Буду тренироваться и постараюсь выиграть все четыре медали.

 

Когда я летела в Роттердам, то не думала, что буду фаворитом. Просто готовилась выступить и показать все, на что способна. Никакого дополнительного прессинга или давления не было, - приводит слова Мустафиной "Советский спорт".




/newssport/newssun/17318-.html
rss
Карта