Чаун: теперь порву всех на Чемпионате Европы!

 

Чемпионка Европы Анастасия Чаун, не выполнившая норматив для участия в чемпионате мира на короткой воде в Дубаи, готова показать лучшую форму на чемпионате Европы на короткой воде.
«Мне очень жаль, что я не еду на чемпионат мира в Дубаи. До отборочного норматива не хватило чуть больше двух секунд – 2,02. Не знаю, почему мне было так тяжело плыть. Наверное, прошлый сезон получился слишком длинным. Я много стартовала и не успела набрать форму. После финала на 200 м главный тренер сборной России Андрей Ростиславович Воронцов сразу сказал мне, что я на чемпионат мира не падаю. «Только без обид!» – добавил он. Ну, какие могут быть обиды, ведь у нас в команде – спортивный принцип отбора.
Что ж, мне предстоит выступить на чемпионате Европы, который пройдет в середине ноября в Эйндховене. Я так рассуждаю: на чемпионат мира не попала, теперь порву всех на чемпионате Европы!», – цитирует Чаун «Весь спорт».

Чемпионка Европы по плаванию Анастасия Чаун, не выполнившая норматив для участия в Чемпионате мира на короткой воде в Дубаи, готова показать лучшую форму на Чемпионате Европы.

 

- Мне очень жаль, что я не еду на Чемпионат мира в Дубаи. До отборочного норматива не хватило чуть больше двух секунд - 2,02. Не знаю, почему мне было так тяжело плыть. Наверное, прошлый сезон получился слишком длинным. Я много стартовала и не успела набрать форму. После финала на 200 м главный тренер сборной России Андрей Ростиславович Воронцов сразу сказал мне, что я на чемпионат мира не падаю.

 

"Только без обид!" - добавил он. Ну, какие могут быть обиды, ведь у нас в команде - спортивный принцип отбора.Что ж, мне предстоит выступить на Чемпионате Европы, который пройдет в середине ноября в Эйндховене. Я так рассуждаю: на Чемпионат мира не попала, теперь порву всех на Чемпионате Европы!, -цитирует Чаун "Весь спорт".




/newssport/newssun/18060-.html
rss
Карта