Воронцов: наша главная цель - "обкатать" состав

 

Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов высказал мнение о целях команды на чемпионат Европы в Эйндховене. Турнир пройдет 25 по 28 ноября.
«Главная цель – дать ребятам, которые поедут в Эйндховен, проявить себя, обкатать этот состав. У них главная задача – пробиться в финалы на своих дистанциях.
Не только мы, многие европейские команды решили выступить на этом турнире резервным составом. Например, французы тоже делают ставку на чемпионат мира в Дубае.
Однако у нас в составе есть четыре спортсмена из сильнейшей группы, которые выступят и в Эйндховене, и в Дубае. Конечно, они могут рассчитывать на более высокие места. Это Станислав Донец, Данила Изотов, Евгений Лагунов и Ксения Москвина», – цитируют Воронцова РИА «Новости».

Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов высказал мнение о целях команды на Чемпионат Европы в Эйндховене.

 

- Главная цель - дать ребятам, которые поедут в Эйндховен, проявить себя, "обкатать" этот состав. У них главная задача - пробиться в финалы на своих дистанциях.Не только мы, многие европейские команды решили выступить на этом турнире резервным составом. Например, французы тоже делают ставку на Чемпионат мира в Дубае.

 

Однако у нас в составе есть четыре спортсмена из сильнейшей группы, которые выступят и в Эйндховене, и в Дубае. Конечно, они могут рассчитывать на более высокие места. Это Станислав Донец, Данила Изотов, Евгений Лагунов и Ксения Москвина, - цитируют Воронцова РИА "Новости".




/newssport/newssun/19497-.html
rss
Карта