Покровская: девочки разбивали соперниц по всем фронтам

 

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская подвела итоги уходящего года для своей команды.
«В 2010 году у нас было много болезней и травм, причем не самых простых – грыжа, почки или повреждение связок на несложном элементе. А в остальном все было хорошо. Девочки, как и обычно, отлично работали – и в итоге выиграли чемпионат Европы, оставив далеко позади остальных конкуренток. Разбивали соперниц по всем фронтам.
Кубок мира запомнился тем, что в отсутствие испанок, которые вроде как испугались и не приехали, хорошими, серьезными соперниками стали китаянки. Мы опять выиграли, но без участия дуэта, потому что Светлана Ромашина легла на операцию», – цитирует Покровскую РИА Новости.

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская подвела итоги уходящего года для своей команды.

 

- В 2010 году у нас было много болезней и травм, причем не самых простых - грыжа, почки или повреждение связок на несложном элементе. А в остальном все было хорошо. Девочки, как и обычно, отлично работали - и в итоге выиграли Чемпионат Европы, оставив далеко позади остальных конкуренток. Разбивали соперниц по всем фронтам.

 

Кубок мира запомнился тем, что в отсутствие испанок, которые вроде как испугались и не приехали, хорошими, серьезными соперниками стали китаянки. Мы опять выиграли, но без участия дуэта, потому что Светлана Ромашина легла на операцию, - цитирует Покровскую РИА "Новости".




/newssport/newssun/21712-.html
rss
Карта