Вадим Хамутцких: мы едем в Казань не отбывать номер

 

Игрок «Ярославича» Вадим Хамутцких прокомментировал поражение своей команды в четвертом матче серии с казанским «Зенитом» (счет в серии – 2:2), а также оценил шансы «Ярославича» в решающем матче.
«Аппетит, как говорится, приходит во время еды. Сначала от нас ждали, что мы «зацепим» хотя бы одну игру в серии, потом появились мнения, что заканчивать ее нужно в Ярославле.
Хотелось бы нам стать первой командой в России, которая обыграла бы «Зенит» три раза подряд – вот только «Зенит» вовсе не собирался расставаться со званием чемпиона уже на первой стадии плей-офф. В Казани тоже будет непросто – но и туда мы едем не отбывать номер», – приводит слова Хамутцких официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

Игрок "Ярославича" Вадим Хамутцких прокомментировал поражение своей команды в четвертом матче серии с казанским "Зенитом" (счет в серии - 2:2), а также оценил шансы "Ярославича" в решающем матче.

 

- Аппетит, как говорится, приходит во время еды. Сначала от нас ждали, что мы "зацепим" хотя бы одну игру в серии, потом появились мнения, что заканчивать ее нужно в Ярославле.

 

Хотелось бы нам стать первой командой в России, которая обыграла бы "Зенит" три раза подряд - вот только "Зенит" вовсе не собирался расставаться со званием чемпиона уже на первой стадии плей-офф. В Казани тоже будет непросто - но и туда мы едем не отбывать номер, - приводит слова Хамутцких официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.




/newssport/newssun/29802-.html
rss
Карта