Гилязутдинов: наши девчонки сыграли просто блестяще

 

Главный тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов после победы во втором финальном матче чемпионата России над московским «Динамо» (3-0, в серии 2-0) признался, что восхищен игрой команды.
«Вчера в первых двух партиях игры, как таковой, у нашей команды не было. Сегодня мы настроились на матч совершенно по-другому. Эмоции были на высоте. Наши девчонки сыграли просто блестяще. Могу сказать, что восхищен игрой своей команды.
После крупных побед обычно начинаются проблемы и у выигравшей команды. Мол, мы на голову сильнее, можно расслабиться. Так что первая партия могла выбить из колеи и нас. К счастью, этого не произошло», – приводит слова Гилязутдинова официальный сайт клуба.

Главный тренер казанского "Динамо" Ришат Гилязутдинов после победы во 2-м финальном матче Чемпионата России над московским "Динамо" (3-0, в серии 2-0) признался, что восхищен игрой команды.

 

- Вчера в первых двух партиях игры, как таковой, у нашей команды не было. Сегодня мы настроились на матч совершенно по-другому. Эмоции были на высоте. Наши девчонки сыграли просто блестяще. Могу сказать, что восхищен игрой своей команды.

 

После крупных побед обычно начинаются проблемы и у выигравшей команды. Мол, мы на голову сильнее, можно расслабиться. Так что первая партия могла выбить из колеи и нас. К счастью, этого не произошло, - приводит слова Гилязутдинова официальный сайт клуба.




/newssport/newssun/32512-.html
rss
Карта