Владимир Алекно: Россия - не фаворит Мировой лиги

 

Главный тренер сборной России Владимир Алекно прокомментировал победу над сборной Болгарии в 6-м туре Мировой лиги (3-0).
«Россия – не фаворит турнира, нам еще предстоит большая работа над техникой. Также обсудим и проанализируем второй сет сегодняшней игры», – отметил Алекно.
«Рад, что наша команда заработала еще три очка, но мы не теряем бдительность, потому что сражаться в Германии и Болгарии будет тяжелее», – приводит слова капитана команды Тараса Хтея официальный сайт FIVB.

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно прокомментировал победу над сборной Болгарии в 6-м туре предварительного раунда Мировой лиги (3:0).

 

- Россия - не фаворит турнира, нам еще предстоит большая работа над техникой. Также обсудим и проанализируем второй сет сегодняшней игры, - отметил Алекно.

 

- Рад, что наша команда заработала еще три очка, но мы не теряем бдительность, потому что сражаться в Германии и Болгарии будет тяжелее, - приводит слова капитана команды Тараса Хтея официальный сайт FIVB.




/newssport/newssun/34757-.html
rss
Карта