"Динамо": Виктория Кузякина перейдет в "Омичку"

 

Либеро московского «Динамо» Виктория Кузякина продолжит карьеру в «Омичке». Клуб устно согласовал условия перехода либеро и на предстоящей неделе оформит трансфер.
«Помимо Кузякиной мы решили вопрос с переходом из «Динамо-Янтаря» Надежды Сак. Из «Обнинска» к нам переезжает либеро Ольга Терехина, а из Тюмени – связуюшая Ольга Пешехонова. На этом комплектование завершено, кто-то уйдет в аренду. Есть уже и конкретные обращения – из Хабаровска, Иркутска, Красноярска», – приводит слова президента «Омички» Владимира Шумакова «Спорт-Экспресс».

Либеро московского "Динамо" Виктория Кузякина продолжит карьеру в "Омичке". Клуб устно согласовал условия перехода либеро и на предстоящей неделе оформит трансфер.

 

- Помимо Кузякиной мы решили вопрос с переходом из "Динамо-Янтаря" Надежды Сак. Из "Обнинска" к нам переезжает либеро Ольга Терехина, а из Тюмени - связуюшая Ольга Пешехонова. На этом комплектование завершено, кто-то уйдет в аренду. Есть уже и конкретные обращения - из Хабаровска, Иркутска, Красноярска, -приводит слова президента "Омички" Владимира Шумакова "Спорт-Экспресс".




/newssport/newssun/35714-.html
rss
Карта