Алия Мустафина: у меня есть возможность поехать на ЧМ

 

Абсолютная чемпионка мира по спортивной гимнастике Алия Мустафина, получившая на чемпионате Европы серьезную травму, сообщила, что может выступить на октябрьском чемпионате мира на двух снарядах. Напомним, что ранее планировалось возвращение Мустафиной к полноценным тренировкам не раньше декабря.
«Конечно, очень хочется вернуться, хочу поехать на чемпионат мира. В принципе даже есть возможность поехать и выступать там на двух снарядах, но пока не знаем, как себя поведет нога, насколько быстро у меня получится восстановить свою программу.
Я уже перестала хромать совсем. Продолжаю, как и раньше, делать подкачку, добавились еще некоторые элементы на бревне и на брусьях. Делаю то, что мне не больно делать», – рассказала Мустафина.

Абсолютная чемпионка мира по спортивной гимнастике Алия Мустафина, получившая на Чемпионате Европы серьезную травму, сообщила, что может выступить на октябрьском Чемпионате мира на двух снарядах.

 

- Конечно, очень хочется вернуться, хочу поехать на Чемпионат мира. В принципе даже есть возможность поехать и выступать там на двух снарядах, но пока не знаем, как себя поведет нога, насколько быстро у меня получится восстановить свою программу.

 

Я уже перестала хромать совсем. Продолжаю, как и раньше, делать подкачку, добавились еще некоторые элементы на бревне и на брусьях. Делаю то, что мне не больно делать, - рассказала Мустафина в интервью РИА "Новости".




/newssport/newssun/35831-.html
rss
Карта