Станислав Донец: у меня накопилось много усталости

 

Российский пловец Станислав Донец рассказал, чем занимается в преддверии чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае.
«В настоящее время я отдыхаю у себя дома в Димитровограде. Были тяжёлые сборы в горах, этапы серии Mare Nostrum, открытый чемпионат Парижа по плаванию… Накопилось много усталости, поэтому передышка мне сейчас пойдёт на пользу. Но уже с 1 июля начнётся подготовка на базе «Озеро Круглое» к чемпионату мира по водным видам спорта, который пройдёт в Шанхае с 16 по 31 июля», - рассказал пловец.

Российский пловец Станислав Донец рассказал, чем занимается в преддверии Чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае.

 

- В настоящее время я отдыхаю у себя дома в Димитровограде. Были тяжёлые сборы в горах, этапы серии Mare Nostrum, открытый чемпионат Парижа по плаванию…

 

Накопилось много усталости, поэтому передышка мне сейчас пойдёт на пользу. Но уже с 1 июля начнётся подготовка на базе "Озеро Круглое" к Чемпионату мира по водным видам спорта, который пройдёт в Шанхае с 16 по 31 июля, - рассказал пловец в интервью РИА "Новости". 




/newssport/newssun/35994-.html
rss
Карта