Тарас Хтей: теперь Россия - одна из лучших команд мира

 

Капитан сборной России Тарас Хтей на победной пресс-конференции отметил, что гордится своей командой, победившей в финале Мировой лиги Бразилию (3-2).
«Я надеюсь, что этот финал было приятно смотреть всем. 3-2, реальная волейбольная фиеста. Я хотел бы поблагодарить польских болельщиков, которые заполняли трибуны на протяжении всего турнира. Они останутся в наших сердцах надолго – наряду с золотыми медалями.
Я думаю, теперь я могу согласиться с американцем Уильямом Придди, что мы являемся одной из лучших команд в мире. Мы наконец-то одержали большую победу. В России есть мнение, что мы должны всегда быть лидерами. Мы работаем над собой и постараемся остаться на вершине. Наш тренер Владимир Алекно сыграл огромную роль в этом успехе, он пришел в нашу команду и перестроил все. Это бесценно», – приводит слова Хтея официальный сайт FIVB.

Капитан сборной России по волейболу Тарас Хтей после победы над Бразилией в финале Мировой лиги (3:2) отметил, что гордится своей командой. 

 

- Я надеюсь, что этот финал было приятно смотреть всем. 3:2, реальная волейбольная фиеста. Я хотел бы поблагодарить польских болельщиков, которые заполняли трибуны на протяжении всего турнира. Они останутся в наших сердцах надолго - наряду с золотыми медалями.

 

Я думаю, теперь я могу согласиться с американцем Уильямом Придди, что мы являемся одной из лучших команд в мире. Мы наконец-то одержали большую победу. В России есть мнение, что мы должны всегда быть лидерами. Мы работаем над собой и постараемся остаться на вершине. Наш тренер Владимир Алекно сыграл огромную роль в этом успехе, он пришел в нашу команду и перестроил все. Это бесценно, - приводит слова Хтея официальный сайт FIVB.




/newssport/newssun/36089-.html
rss
Карта